Walsin Technology Corporation WR06X750 JTR
Artikelnummer: WR06X750 JTR
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: RES 75 OHM 5% 0603
Datenblätte:
1.WR06X750 JTR.pdf ···
Umweltinformationen
Desco RoHS/REACH.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Innen 3" (76.2mm)
    Art Static Shielding Bag
    Dicke 2.8 mil (71.12 microns)
    Zerreißfestigkeit 4600 psi
    Abschirmung gegen statische Entladung <10nJ
    Serie 1000
    Paket Bag
    Metallschicht In
    Länge - Innen 5" (127mm)